<< < Декабрь 2018 > >>

Прием детей в гимназию

Для подачи заявления была необходима предварительная регистрация пользователей через ЕСИА (портал Госуслуг).

Прием документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год  будет осуществляться 18.12.2018 г , в 09-00ч  через открытую часть модуля «Е-услуги. Образование» http://es.asurso.ru  (с авторизацией через ЕСИА) – в муниципальные общеобразовательные учреждения, за которыми закреплен весь муниципалитет.

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год. Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс. Всю информацию о процедуре подачи заявлений и документов в 1 классы можно получить, обратившись в общеобразовательную организацию, в которую будет направлено заявление.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются!

Перечень необходимых документов к заявлению о приёме в 1 класс:

1. Документ, удостоверяющий личность и (или) подтверждающий право заявителя представлять интересы несовершеннолетнего (паспорт).
  2. Свидетельство о рождении ребенка и копия Свидетельства о рождении ребенка.
  3. Распечатанное заявление
  4. Документы и копии документов (один из перечисленных), подтверждающие проживание на закрепленной за МБОУ территории:
  •  Свидетельство о регистрации по месту жительства Форма № 8;
  •  Свидетельство о регистрации по месту пребывания Форма № 3.

Приносить документы  19, 20, 21 декабря 2018 года в кабинет № 18 с 14.00 до 16.00.

Принести с собой распечатанное из системы регистрации заявление и согласие на обработку персональных данных.