<< < Ноябрь 2017 > >>

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! В апреле месяце 2017 года состоится серия вебинаров для учащихся и их родителей по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов ЕГЭ. Подробнее о регистрации в вебинаре и участии в пробном анонимном тестировании учащихся можно узнать в прилагаемом документе

На сайте Федерального института педагогических измерений http://fipi.ru начали работу открытые банки заданий ЕГЭ.

Познакомиться с содержанием можно в разделе «Открытый банк заданий ЕГЭ».

Здания из постоянно пополняющихся открытых банков будут включаться в контрольные измерительные материалы, используемые при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена. Ответы на задания не предоставляются.

Подготовка к итоговому сочинению

Обучающиеся XI классов для участия в итоговом сочинении (изложении) подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в гимназию. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря (6 декабря 2017 года), первую среду февраля (7 февраля 2018 года) и первую рабочую среду мая (2 мая 2018 года).

• Нормативные документы, регламентирующие проведение итогового сочинения, размещены на сайте ФИПИ.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11

О сроках проведения ГИА-11

• Расписание экзаменов в 2018 году

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции