<< < Июль 2020 > >>

Официальный информационный портал ОГЭ

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся 9 классов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором (информация о сроках итогового собеседования и местах подачи заявления на итоговое собеседование).

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявление в гимназию.

Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9

О сроках проведения ГИА-9

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции

О сроках, местах и порядке информирования о результатах

Демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ

Демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ находятся по следующему адресу.

Документы для организаторов